Chapa única SOMOS MOVA-SE, SOMOS CUT

439

Diretor Executivo Titular – Órgão

Flavio Remo Lima Verde Leite – EMATERCE

Osmarina Modesto de Sousa – SEDUC

Francisco Arnaldo de Oliveira – NUTEC

Cristina Maria Pontes Magalhães – SEDUC

José Roberto Barbosa de Moura – SOHIDRA

José Evaldo Ribeiro – EMATERCE

Maria Alessandra Ponce da Silva – TJ

Nadja Maria Costa – SESA

João Pinto de Souza Filho – FUNTELC

Maria Silvia Sampaio – DETRAN

Antonio Carlos Lopes Pinto – UECE

Gustavo Pinheiro Andrade – SESA

Antonio Haroldo Ribeiro Machado – STDS

João Bosco Jorge – ISSEC

Fábio Rodrigues de Barros – SEDUC

Diretor Executivo Suplente – Órgão

Antonia Pires de Lima – EMATERCE

Thomas Edson Góes de Araújo – EMATERCE

Aila Maria Modesto de Sousa – SESA

Walmir Gomes Pessoa – EMATERCE

Diana Magalhães de Oliveira – UECE

Vladimir de Almeida Pereia – TJ

Ângela Maria Cardoso Chagas – DETRAN

Tânia Maria Lopes – SEDUC

Maria do Socorro Taveira Moreira – SESA

Joana Darc de Aguiar Pereira – SEDUC

Francisco Nazaré Galvão – ISSEC

Lúcio Barros Soares – SESA

Albertino Mota de Oliveira – SESA

Valter Loureiro de Souza – SESA

Safira Mendes de Mesquita – ISSEC


Conselho Fiscal Titular – Órgão


Maria do Socorro Silva de Carvalho – TJ

Maria Hosana Mendes de Oliveira – SEDUC

Alexandre Diógenes Machado – ALEC

Conselho Fiscal Suplente – Órgão

Ruy Flávio Perucchi Novais – SDA

Sidnei Cândido Torquato de Oliveira – NUTEC

Antonio Itaécio Cunha Andrade – SEDUC

Regional – Titular – Órgão

Maracanaú – Raimundo Mariano Filho – SEPLAG

Itapipoca – Francisco Rubenildo de Lavor – SEDUC

Acaraú – José Jarbas Lopes – EMATERCE

Camocim – João Batista Rodrigues do Nascimento – EMATERCE

Tianguá – José Marques de Carvalho – CEASA

Sobral – José Gerardo Nascimento Albuquerque – STDS

Canindé – Raimundo Pereira da Silva – EMATERCE

Baturité – Francisca Ilzete de Lima – EMATERCE

Horizonte – Joana Darc Soares – EMATERCE

Russas – Lucilene Gonzaga de Brito – SEDUC

Jaguaribe – Ocila Peixoto Vieira da Silva – EMATERCE

Quixadá – Maria Naíla Coelho Pereira – EMATERCE

Crateús – Otávio da Silva Cedro – SEDUC

Sen. Pompeu – Antonio Lauro de Souza – EMATERCE

Tauá – Maria Aurineide Feitosa – SESA

Iguatú – Thelma Arrais Pinheiro – SESA

Icó – Sérgio José de Andrade – EMATERCE

Crato – Francisco Wellington Feitosa de Souza – EMATERCE

J. do Norte – Elizabeth Monte Porto Silva – SESA

Brejo Santo – Maria Socorro Sousa – SESA

Regional – Suplentes – Órgão

Maracanaú – Esmeraldina Feitosa Monteiro – SESA

Itapipoca – José Soares Teixeira – SEDUC

Acaraú – Manoel Cabral Ferreira – SESA

Camocim – Francisco Gonzaga de Sousa Filho – DER

Tianguá – José Gentil de Mesquita – CEASA

Sobral – Antonio Aguiar Arruda – STDS

Canindé – José Amauri Ribeiro Gomes – SESA

Baturité – Francisco Tarcizio Dantas Cavalcante – EMATERCE

Horizonte – Antonio Rubenilton Vieira Torres – EMATERCE

Russas – Maria Vanderli Cavalcante Guedes – EMATERCE

Jaguaribe – José Mauricio Pereira de Oliveira – EMATERCE

Quixadá – José Américo de Lima – MATERCE

Crateús – Francisco Jânio Sobreira Lima – EMATERCE

Sen. Pompeu – Francisca Cleide Pinheiro – EMATERCE

Tauá – Maria Gorete de Olinda Santos – EMATERCE

Iguatú – Raimunda Ozenete de Souza Leite – SEDUC

Icó – José Cavalcante Dias – EMATERCE

Crato – Raimunda Maria de Sousa – EMATERCE

J. do Norte – Marileide Rodrigues Sá – SEDUC

Brejo Santo – Jaqueline Braga Leite Carvalho – SESA

DEIXE UM COMENTÁRIO

Comentário
Seu nome